Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:37, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» робот
1
2
Автор
Тема: робот
Travka Muravka
21
написано: 23.11.2016 11:33:07
Играй когда играется
)
-vognuk-
22
написано: 24.11.2016 15:19:16
а вообще кто то убивал его после 100-го боя? а то и хочется жажду и время
тратить не очень(
-vognuk-
23
написано: 24.11.2016 15:20:30
22+ и если я его убью без генератора то чай я уже не смогу получить или второй
раз придется его убивать так же?
Тенелов
24
написано: 24.11.2016 19:39:38
23
чай получишь. Не получишь только 10 жажды
1
2
К списку тем