| Автор | Тема: Заблокированная администрация |
EEEve
|
|
total extrim
|
|
20 На заборе тоже много что написано %) |
|
Массимо Каррера
|
|
А как можно связаться с администрацией? )) я хочу сотрудничать) |
|
гургун
|
|
вот скажите господа а на кой вам те кто обслуживает игру?
вы играете полчаете удовольствие?
и играйте себе на здоровье!
все вопросы принимаются в соответствующие ветки форума.
фигли вам нужны какие то акки брошенные?
играйте в удовольствие не занимайтесь фигнёй. |
|
Want you bad
|
|
Видели бы вы сколько учёток заблоченных у меня в домене.) |
|
ваш кошмар
|
|
Пржевальский
|
|
ваш кошмар
|
|
Kot
|
|
LShmitov
|
|
stru4ek
|
|