Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:54, 2622 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а че делает 2094 игроков в гандже ?
1
2
Автор
Тема: а че делает 2094 игроков в гандже ?
TermaneZ
21
написано: 4.11.2004 18:03:17
20 человек общаются в форуме, 50 сидят на роботе, а остальные мульты.. работают
:)
Kiwanga
22
написано: 4.11.2004 18:04:34
21. на каком роботе сидет 50 чек? :))))
TermaneZ
23
написано: 4.11.2004 18:12:03
22.
а х.з.. мож кто работает..в америке ведь только ранний день :)
andrei108
24
написано: 4.11.2004 18:25:31
в чате сидим
Zavalu
25
написано: 4.11.2004 18:52:18
читают форум, если успевают, а то анекдоты вон взяли и стрели, я вторую страницу
не прочитал(((
Обиделся!
1
2
К списку тем