Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:38, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ????
1
2
Автор
Тема: КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ????
Lord Kernel
21
написано: 4.11.2004 12:34:07
17-18 а личная почта для чего сделанна? эх... лана...
Lord Kernel
22
написано: 4.11.2004 12:34:44
19 %)
_Bad_boy_
23
написано: 4.11.2004 12:45:07
мы за качественые сервера (c)синдикат Bad Gateway :)
DeCiMuS
24
написано: 4.11.2004 12:49:48
=)
Lord Kernel
25
написано: 4.11.2004 13:52:37
%)))
JaJaBinks
26
написано: 4.11.2004 16:29:24
la_terra, ответь мне пожалуйста, а тебя совсем не волнует что со всей игрой
такая фигня происходит? Тебя только раздражают бесконечные вопросы игроков на
тему когда же это кончиться? Если тебе пофигу зачем тогда вобще ввязываться в
полемику?
1
2
К списку тем