Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нитро
1
2
Автор
Тема: Нитро
andredj
21
написано: 4.11.2004 12:20:23
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1003568211
OldJoker
22
написано: 4.11.2004 12:22:20
(20) а я разве сказал что ее Нитро маскировал под костюм лыжника ? я грю что
портной плохо пошил..
Zeban
23
написано: 4.11.2004 12:24:49
22
вытащи меня из боя плиззз :))
Lord Kernel
24
написано: 4.11.2004 12:29:05
типа он (22) всех нас вытащил...
Lord Kernel
25
написано: 4.11.2004 12:31:54
но нинадолго...
verWOLF
26
написано: 4.11.2004 12:47:43
а нефиг лазить в висящие бои
если и залезли то "плакать" не нужно
Lord Kernel
27
написано: 4.11.2004 13:52:01
26 вот и не лазь =)
1
2
К списку тем