Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:35, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» почему?
1
2
Автор
Тема: почему?
Тунглюуж Глюпь
21
написано: 29.10.2004 10:51:37
МУЛЬТЫ
verWOLF
22
написано: 29.10.2004 10:58:36
Кто Здесь?
Воин_Солнца
23
написано: 29.10.2004 10:59:52
Я например работаю там где меньше если хочу ресурсы купить на том же заводе или
лабе..
Elkarnetil
24
написано: 29.10.2004 11:03:09
23 не все такие как ты :)
Stellar
25
написано: 29.10.2004 12:03:28
Я вообще работаю только на синдовых, и не важно какая зарплата, наверное я
мульт... %)
Да и вообще, у многих бабки и так есть, так что работай по 300, работай по 500,
разницы для некоторых никакой... 8-)
verWOLF
26
написано: 29.10.2004 13:19:01
Есть еще одна точка зрения... У гурама точно...
Понаберут рабов и они горбатятся за копейки на недвиге умного главы...
Андреич
27
написано: 29.10.2004 15:18:30
1. типа у тебя по 500 зарплата и не работают ???
1
2
К списку тем