Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:35, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новая нефтяная вышка!
1
2
Автор
Тема: Новая нефтяная вышка!
Lord Kernel
21
написано: 28.10.2004 23:47:51
=) пошла 2 страница новой нефтяной вышки...
lgnik
22
написано: 28.10.2004 23:52:46
правильно правильно покупай вышки и чем больше тем лучше. цена на нефть реальной
станет а не 50-100 :)))
n-farmer
23
написано: 29.10.2004 00:59:24
отлично.
вообще, если б еще не налог этот глупый, можно было бы сказать, что государство
наконец-то занялось экономикой новогоострова.
1
2
К списку тем