Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:26, 2647 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кинтул
1
2
Автор
Тема: Кинтул
n-farmer
21
написано: 26.10.2004 00:35:41
блин, чё за фигня, поиграть не дадут.
там у меня на складе добро лежало..
Deniq
22
написано: 26.10.2004 00:52:27
Ну и когда же админы начнут думать, как исправить этот глюк...
Сначала Power Lost, потом Vikotoria, а теперь уже и до Kintull дело дошло.
Админы - ответте, когда недвигаь перестанет глючить?
Угрюмый
23
написано: 26.10.2004 13:21:38
22
Спокойно , это секретная операция покемонов.
1
2
К списку тем