| Автор | Тема: Мститель. %) |
mais78
|
|
18. см. 19.
Это как в Драконе.... |
|
Алекс
|
|
Мде, мне бы эту пукалку, врятли бои длились бы долго! |
|
hackBOT
|
|
мне бы хотя бы F2000... м-м-м... мож даст кто потаскать на слом? =)) |
|
OldJoker
|
|
(22) настока быстро бы тебя убивали ? |
|
mais78
|
|
22. мне бы твои владения :))) |
|
БАРБАРОС
|
|
каа:
да в детстве его не кормили змеинными шкурками, теперь будет отрываться. |
|
Comrade
|
|
Пулемёт супер. Из Fall0ut'а, кстати.. Avenger minigun 5.45mm. 60 000 выстрелов
в минуту :)))))
ЗЫ: Загон про то, что в айсланд играет пол ганжи. Я не играю и играть в это
д***о не собираюсь. |
|
Mad Marley
|
|
27. Полностью солидарен насчет Айсед. |
|