Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:07, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сами вы ЛОЛы : )
1
2
Автор
Тема: Сами вы ЛОЛы : )
~#@sixtynine@#~
21
написано: 24.10.2004 18:09:51
LOL - laughin out loud
IMHO - In my humble opinion
Nah-
22
написано: 24.10.2004 22:31:41
ИМХО= Имея Мнение Хрен Оспоришь
Spectator2002
23
написано: 24.10.2004 22:37:14
ЛОЛ - Ламер-он-лайн. Во.
1
2
К списку тем