Занимательная математика:
92 человека в синдикате-1 человек (владелец)= 91 человек.
Если учитывать, что каждый из них заплатил за прием то:
91*49000(минус 1000 за высылку приглашения)-400000(столько он отдал за
синдикат)=4,095,000 гб.
Я тут посчитал по его переводам - за вступление в синд получил около 1380к,
учитывая, что синд обошелся ему в 400к, то прибыль уже перевалила за 1 лям.
Вообще грамотно он придумал - законное выманивание денег - прям вор в законе :)