Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:14, 2636 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПРАВЕРИНА В РИАЛЕ!МУЛЬТОФФ НЕТ!
1
2
Автор
Тема: ПРАВЕРИНА В РИАЛЕ!МУЛЬТОФФ НЕТ!
Yeni
21
написано: 21.10.2004 17:35:47
ну не знаю.... меня вон в броводеры не берут до сих пор...видно таки я мульт (
faloon
22
написано: 21.10.2004 17:36:16
а я вот живу в усть х....ске и в реале появляюсь там один, я сам себе ярлыки
вешать буду, тока куда пока не решил...ваши идеи?
Свят
23
написано: 21.10.2004 17:40:02
22, ну, естественно же, на жёпу... %))
basile
24
написано: 21.10.2004 18:31:08
А кто така всё-таки эта Праверина? Странное имя. Очень древнее?
Jedi Rastishka
25
написано: 21.10.2004 20:30:08
как мне заявила год назад дорогая Лио, когда я ей сказал что я и виталайз не
мульты, и это пожет подтвердить весь патрик, "а ведь можно просто друга
привести"
1
2
К списку тем