Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:14, 2636 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» УРАН!!!
1
2
Автор
Тема: УРАН!!!
Шурей
21
написано: 20.10.2004 15:13:40
[
Сообщение удалено модератором
la_terra
]
la_terra
22
написано: 20.10.2004 15:22:00
18 в конце часа цена опять выростет :)
IKS_Slon
23
написано: 20.10.2004 15:23:48
:))) вот тогда народ на плавания попадет:) пол ганжи в море плавать будет:)))))
DarkPortal
24
написано: 20.10.2004 15:35:12
22 она уже порядка 5 часоф не вырастает :)
Spectator2002
25
написано: 20.10.2004 15:42:43
20.10.04 10:49 Передан объект #13104 : Нефтяная скважина от Ilia Sprite (adm)
DarkPortal
26
написано: 20.10.2004 15:52:59
25 енто вапсче к чему ?
Шурей
27
написано: 20.10.2004 16:02:32
22... успокоила )))
1
2
К списку тем