Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:22, 2623 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» GM_Snik
1
2
Автор
Тема: GM_Snik
GLUUK
21
написано: 19.10.2004 21:58:54
да готов ток не перед модерам%)
GM_Snik
22
написано: 19.10.2004 22:00:36
ну тогда может перед ними:
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=3
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1321
да и тут тебе быстро помогут:
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1318
все запарил - будешь готтов исповедоться приходи
суа.
kiphir
23
написано: 19.10.2004 22:04:04
ТУПИЗМ!
GLUUK
24
написано: 19.10.2004 22:06:30
23 сам знаеш куда тебе ити...
Тема закрыта
Yeni
1
2
К списку тем