Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:22, 2623 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» и как вам это?!
1
2
Автор
Тема: и как вам это?!
Stellar
21
написано: 19.10.2004 18:41:27
Я мну продаст Грену красящую...)))
Avtomatchik
22
написано: 19.10.2004 18:43:58
19 да ладно а в протоколе один(оправдываешься что продешевил)
Lance Dance
23
написано: 19.10.2004 18:46:03
22 дружок тебе только мои протаколы расматривать.
Avtomatchik
24
написано: 19.10.2004 18:49:33
22 а шо уже и это секретная информация, ты еще скажи что я на твоего перса
смотреть не могу
mais78
25
написано: 19.10.2004 19:28:18
19. Да ладно не отмызвайся - думал это круто, а на самом деле клоунада :) ну
бывает :)
BelkaS
26
написано: 19.10.2004 19:52:52
Кстати о раритетах Г11 с прочностью */999 как вам?8)
1
2
К списку тем