Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:13, 2636 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а где эльдорадо?
1
2
3
Автор
Тема: а где эльдорадо?
n o v a
21
написано: 19.10.2004 16:08:13
17
хотел написать невуалированавано, но клава глучит =)
kimby
22
написано: 19.10.2004 16:08:21
идитие вы все в *у*.....помойтесь=)
Vigo Martines
23
написано: 19.10.2004 16:08:27
21
ыыы %)
El_Coyot
24
написано: 19.10.2004 16:08:39
15. :Р
Vigo Martines
25
написано: 19.10.2004 16:08:53
21
кста, походу за незавуалированный у нас не пинают %)
kimby
26
написано: 19.10.2004 16:09:34
25
в наутре..нету ж статьи что бан и штрафы за незавуалированный мат=)
Vigo Martines
27
написано: 19.10.2004 16:09:50
это новая синдикатная шмотка походу - шапка невидимка
742617000027
28
написано: 19.10.2004 16:10:13
Бу :)
n o v a
29
написано: 19.10.2004 16:10:32
27
невидимки у ланса вроде =)
AlexBloodGras
30
написано: 19.10.2004 16:10:49
на самом деле, это конспирация... тссс! вот ща нападем на вас, а вы и не узнаете
гыы ;Р
El_Coyot
31
написано: 19.10.2004 16:11:05
пользуясь случаем, хочу передать привет...
n o v a
32
написано: 19.10.2004 16:11:05
28
еще один завуалированавый =)
n o v a
33
написано: 19.10.2004 16:11:51
31
а ася нах?
742617000027
34
написано: 19.10.2004 16:11:55
32
Бу %)
ildus
35
написано: 19.10.2004 16:12:21
invisible mode :P
El_Coyot
36
написано: 19.10.2004 16:12:37
33. во имя великого Анунаха...
AlexBloodGras
37
написано: 19.10.2004 16:13:03
36: а вы таки в секре аннунаха?
бандерес
38
написано: 19.10.2004 16:13:42
15 синдикат неведимкаа
El_Coyot
39
написано: 19.10.2004 16:14:34
37. таки да...
СкилЛ
40
написано: 19.10.2004 16:16:28
это конспирация, сразу говорю что никому ничего не скажу...
1
2
3
К списку тем