Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:30, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» нефть по 40
1
2
Автор
Тема: нефть по 40
IKS_Slon
21
написано: 18.10.2004 19:55:48
мдя быстренкь смели я тока 1500 отхватить успел:)
mais78
22
написано: 18.10.2004 19:57:03
УСЕ...терь опять буду копить :)
Worm86
23
написано: 18.10.2004 20:38:05
19. И через 7 минут ты решил что уран это лучше чем нефть :D
1
2
К списку тем