Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:32, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Повышение цен.
1
2
Автор
Тема: Повышение цен.
ShouDaos
21
написано: 17.10.2004 21:40:37
зачем 80% ?
альянс двух трех десятков неслабых синдов и недвига производящая ресурсы ниже
оговоренной планки будет практически вечно поломанной.
только еще надо набратся терпения и не качать на ней производственный :)))
Уток
22
написано: 18.10.2004 13:56:24
Наоборот владельцы крупных клеток скорее пойдут на такой договор:)
1
2
К списку тем