| Автор | Тема: GRG-48 [SBD] |
Guerrero
|
|
omega_demon
|
|
1=)хахах...здорово!поздравляю персонально!) |
|
Магх
|
|
Kisa-male
|
|
1 поздравляю цена модифицированного оружия: сиг хензо на планту обменяли ;) |
|
KoNniK
|
|
ыыыы 17.10.04 00:58 Передан предмет GRG-48 [SBD] для kottik
фсем баяцца %) |
|
Магх
|
|
24
тот кто променял планту - бестолоч )))) |
|
kottik
|
|
самый клевый мод кстати :)
я его буду беречь и на парады надевать :) |
|
Mario
|
|