| Автор | Тема: Проникся |
zhegloff
|
|
9. Ответный выпад - ты явно не писатель, а читатель.
Спасибо за развернутое обьяснение :) |
|
denk
|
|
подожж-ждит-т-те, кажж-жжется он про эк-к-коноом. |
|
Vigo Martines
|
|
MrBungle
|
|
а я уже не проникаюсь больше
9й докачал, дальше смысла нету |
|
Maney
|
|
Названия топика довольно эротичное, вам так не кажеться?:) |
|
дядя Володя
|
|
Предлагаю синд создать: Проникшиеся экономом %-) |
|
n-farmer
|
|
зайди в торговый и проникайся. |
|