Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:32, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ага! MeGaFrOg получил модификатор)
1
2
Автор
Тема: ага! MeGaFrOg получил модификатор)
Lord Kernel
21
написано: 14.10.2004 16:26:12
прикольна =)
Друг
22
написано: 14.10.2004 16:38:37
ствол сломается и нет модификатора, в этом случае артам опять выгода=)
MeGaFrOg
23
написано: 14.10.2004 16:44:16
угу но походу на арты частота появления большая
MrBungle
24
написано: 14.10.2004 17:02:53
блин а мы уже боев 5 выиграли, остается по 9-10 человек в живых и никому ничо не
дают :(
Lord Kernel
25
написано: 14.10.2004 19:56:12
усем усё буит =)
1
2
К списку тем