Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:30, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» всё что откопал по нововедениям
1
2
Автор
Тема: всё что откопал по нововедениям
Hawchik
21
написано: 14.10.2004 07:52:19
Снайперам как обычно горький шоколад %)))
Hawchik
22
написано: 14.10.2004 07:52:37
а мне пох %) Всеравно всех порулю %))
Real Mugen
23
написано: 14.10.2004 07:55:36
я всегда знал что автоматы - это самое лучшее оружие ганжи!
r00teniy
24
написано: 14.10.2004 09:45:47
p 90 с дальностью +2 пипец именным
1
2
К списку тем