Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:28, 2650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» колумб?))
1
2
Автор
Тема: колумб?))
Солнышко18
21
написано: 11.06.2011 19:33:55
щас я КОЛЕ позвоню
Tor1n
22
-4
написано: 11.06.2011 19:34:42
1 да ну,отстой. в этом и есть вся ганжа- никогда его не блокнут насовсем. и
никого из ему подобных хаев. бывает блочили на время, а навсегда видимо кишка
тонка.
UrchinZik
23
1
написано: 11.06.2011 19:39:10
Сейчас так опа, и Торин в блоке насовсем. Хай, фигле -_-
V_Lenin
24
5
написано: 11.06.2011 19:40:07
http://www.gwars.io/info.php?id=225830
а каунта разблочили )
Солнышко18
25
1
написано: 11.06.2011 19:40:19
22 а смысл супервливал реала блочить то?оО
не руби сук на котором сидишь ©
Tor1n
26
написано: 11.06.2011 19:40:28
23 по-моему 40 лвл уже давно хаем не считается, не?
UrchinZik
27
написано: 11.06.2011 19:44:03
26 так ты дроб. Любой дроб взять можешь? Можешь. Знач- оно самое.
Smoke 7770
28
написано: 12.06.2011 08:49:27
24. у них был обмен)
1
2
К списку тем