Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:38, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Глор VS ТНТ
1
2
Автор
Тема: Глор VS ТНТ
UrchinZik
21
написано: 11.06.2011 13:57:40
Еня выдерживала как-то в синдовом.
Думаю, от умешки выбросившего зависит.
СкрЫпачь
22
написано: 11.06.2011 13:59:01
[ GanjaFoto:#1305575 ]
СкрЫпачь
23
написано: 11.06.2011 13:59:53
тюю, не тот альбом
lokotkov
24
написано: 11.06.2011 14:10:51
замучали уже с этим глором сколько можно
dbgrid
25
2
написано: 11.06.2011 14:11:27
Я выдерживал, глор то тем более)
PrettyWoman
26
-1
написано: 11.06.2011 14:13:06
21. чета врятли он зависит от умешки))
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1121927916
Evil DRACULA
27
-2
написано: 11.06.2011 14:22:29
чтобы выдержать вагон - достаточно фулл арт и 600+ хп
а таких сейчас навалом)
1
2
К списку тем