| Автор | Тема: умелка |
KosmosWar
|
|
V Ramirez
|
|
20
Я помню тебя еще лоу-левелом :)
21
Не мульт, а рестарт. Просто оставил старого перса, начал нового. |
|
_Марина_
|
|
17
еще какой )
19
так я сама нуб) |
|
zoom(rus)s
|
|
23 вон оно как)
всио бросаю!
*пошол плакать* |
|
The Diversant
|
|
_Марина_
|
|
17
по мне так на 36 лвл нужно как минимум иметь 5 20+ умелки,1 20
но это лично мое мнение,каждый играет как он хочет |
|
omg)
|
|
18.да ты гонишь:D с таким то ID xD |
|
Log in
|
|
Я изначально не верю, что это твой первый перс. Слишком клёво одет для своего
левела. |
|
Log in
|
|
+28.
Хотя ересь в инфе позволяет подумать, что ты заразился от "игронавтов". |
|
KPACHOAPMEuC
|
|