Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:27, 2650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» дорогие рогатки, типа раритет
1
2
Автор
Тема: дорогие рогатки, типа раритет
cyxapuku k nuBy
21
-9
написано: 11.06.2011 00:19:09
19
то то у тебя 15см в воде
zoom(rus)s
22
написано: 11.06.2011 00:19:58
20 фак мне ночью с температурой писать низя)
ошибок ужс( О_О
msksims
23
-5
написано: 11.06.2011 00:21:41
спасибо за инфу про рогатки
тему закрываю чтоб не была флуда от тролей. а тот тут уже набежало парочку
Тема закрыта
msksims
1
2
К списку тем