Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:28, 2650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А вам слабо!?
1
2
Автор
Тема: А вам слабо!?
AssA_SS
21
-2
написано: 10.06.2011 22:06:47
+19,20
я енуны в игру тоже не вкидывал, и чувствую себя вполне ФулАртом!
Dead-007
22
3
написано: 10.06.2011 22:47:24
21 задpотом себя не чувствуешь?
--
Игрок забанен модератором
Prince D
до 23:52 08.09.11. Основание: 1.1. Матерные и нецензурные выражения. Рецидив.
sim.boom.ru
23
написано: 10.06.2011 22:53:27
В чем вопрос-то? Слабо лазить по чужим логам?
Ну да. Слабо.
Точнее, лень. Да и незачем.
Тухтамыш
24
написано: 10.06.2011 22:54:32
22+ а ещё земляным червяко, не чувствуешь?
1
2
К списку тем