Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Страйкер+пест
1
2
Автор
Тема: Страйкер+пест
Масянькинский
21
написано: 9.06.2011 20:42:29
Вообще мне понравилось ТТ+Неостед..самое путевое)
grokki
22
написано: 9.06.2011 20:42:33
ну самый оптимальный вариант -сет хавка и 40 меткости!
соколдичь
23
написано: 9.06.2011 21:03:21
тем более зачем сразу стрелять, доверия не будет и в следующий бой естественно
откажут
pitiful
24
написано: 10.06.2011 08:55:01
качай пистолеты с хавками.
1
2
К списку тем