Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:08, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Протокол передач
1
2
Автор
Тема: Протокол передач
Dead-007
21
написано: 3.06.2011 19:15:45
Протокол передач денег и предметов [>>]
юзаю ГВ клиент, не парюсь
_Порнограф_
22
-2
написано: 3.06.2011 19:16:38
потому что "Протокол передач денег и предметов" переносилась в 2 строки при
хоть одной 20 умелке
MAGNUM-357
23
написано: 3.06.2011 20:18:52
22
у меня нету ни одной 20, но тоже в 2 строки было, для этого и скрип забабахали,
ищас походу переименовали
1
2
К списку тем