Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:14, 2636 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дробовод без грен
1
2
Автор
Тема: Дробовод без грен
*(Den)*
21
0
написано: 30.05.2011 15:35:43
18 вступить в синдикат с 10+ синд уровнем и кидать ОР-1С
*(Den)*
22
написано: 30.05.2011 15:36:08
+21 торгуй предметами вливай реал
CorwinCrow
23
написано: 30.05.2011 15:36:53
кидай ОР-1Т
500 гб за гранату и 0.5 умки за бросок, почти без урона противнику, а значит и
умка на дробь будет порядка 0.9-1.1
DoThatFast
24
написано: 30.05.2011 15:38:16
21: Ктати да, еще дешевле.Даже уже на 8 лвле синда оп1-с стоит 318 гб, что уже
намного дешевле средней рыночной цены оп1-т.Я их и кидаю обычно в одиночках.Ну а
на 10+ лвле они вообще почти халява.
Только вот 17ый боевой нужен.
*(Den)*
25
написано: 30.05.2011 15:39:30
ОР-1С Стоимость: $273, 5 PTS
Я ими качаюсь.Очень дешево но очень медленно
Убоен
26
написано: 30.05.2011 15:41:10
Спасибо за советы,учту
Тема закрыта
Убоен
1
2
К списку тем