Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:39, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Есть ли смысл?
1
2
Автор
Тема: Есть ли смысл?
eusi
21
написано: 28.05.2011 22:10:43
Тебе съездить надо и проверить самому!) Для меня в фан было с греном на ауте)
может и тебе понравится)
АлександР1
22
-3
написано: 28.05.2011 22:11:44
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1132191508&rev=1
не стоит=(
Zero Searcher
23
написано: 29.05.2011 10:33:01
тебе просто попалось двое сильных и далеко стоящих, скатайся несколько раз
попробуй
морячок
24
-1
написано: 29.05.2011 10:50:40
даже апельсина плюсанул
Тема закрыта
АлександР1
1
2
К списку тем