Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:57, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» о странностях О_о
1
2
Автор
Тема: о странностях О_о
AmsterdaM3250
21
написано: 28.05.2011 21:20:27
18 жаль, что за некоторые скрины в вашем альбоме положен ОБ.
MAXAH
22
-5
написано: 28.05.2011 21:22:30
Ух ты, а давно Глор в ДСС?
Ух ты, еще и сороковой взял.
-NG3-
23
6
написано: 28.05.2011 21:52:50
GW : Игра в "мафию". Смотря на шмот глора и подобных: игра в STAR WARS какойто
:)
Бешеный Джонни
24
2
написано: 28.05.2011 23:37:13
23 не у мецената похлеще с старварсом будет...
Бешеный Джонни
25
1
написано: 28.05.2011 23:37:38
тьфу удава
Nu-nu
26
-1
написано: 29.05.2011 03:57:16
рагляди мою семью - сломай себе мозг
Saint Sacred
27
написано: 29.05.2011 06:10:01
эти родственные отношения сразу напоминают песню "сам себе дедушка" :-)
морячок
28
написано: 29.05.2011 09:16:33
[ GanjaFoto:#1715746 ]
Mazeratti89
29
написано: 29.05.2011 13:40:53
19 прав
1
2
К списку тем