| Автор | Тема: что качать? |
sim.boom.ru
|
|
KN_VRN
|
|
А разве не ТС с месяц назад постил в ОИ несколько тем подряд с яростными криками
и 100% уверенностью, что бросает игру?) |
|
качумелок
|
|
качай песты с дробосетом в левой,попутно гренки (мож гренами 20/3 набьешь:) а
одноручные квестами.Съэкономишь время чем в одиночках со снийперской винтовкой
ходить будешь |
|
NITROCIDE
|
|
22
нет! я просто спрашивал что в таких случаях делают, а все подумали что я хочу
бросить игру :) |
|
Log in
|
|
24.
http://images.gwars.io/img/avatars/0/46/98/469835.jpg :) |
|
MAXAH
|
|
пули до 10 добил бы и снайпы взялся до 17 качать |
|