Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:58, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» основное оружие
1
2
Автор
Тема: основное оружие
Андруха
21
написано: 22.05.2011 20:59:00
ТС философ....
что ты хочешь спросить?
подстраиваться под игру,имхо
а так сердцем...автоматчики ведь не ноют?
TorNadO1985
22
написано: 23.05.2011 06:14:56
да как раз автоматы и позывы сердца никак не совпадают :)
Saint Sacred
23
2
написано: 23.05.2011 06:24:21
то оружие, которое реально рулит, как раз и приносит фан.
А если заходить и смотреть, как ты никого не можешь пробить, да еще и умрешь в
пару ходов - это уже онанизм какой-то :\
1
2
К списку тем