Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:24, 2594 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» меня клюк
1
2
Автор
Тема: меня клюк
thegraft
21
написано: 18.05.2011 15:42:18
мама а клюк хорошый
Бредень
22
написано: 18.05.2011 15:45:48
морс свари
_Т_Т_
23
19
написано: 18.05.2011 15:46:35
17 Звал?
Бурлеск Иваныч
24
написано: 18.05.2011 15:48:00
ТС, ты слишком толстоват для ОИ
Бредень
25
1
написано: 18.05.2011 15:48:03
23
я его
http://www.gwars.io/info.php?id=1024105
TiberiuM
26
1
написано: 18.05.2011 15:53:50
Советую автору побывать в цигнусе - там он сможет обнаружить стрелку, ведущую в
морской телепорт)
thegraft
27
написано: 18.05.2011 15:54:40
знаю но соровно есть такое
Shaggy27
28
написано: 18.05.2011 15:58:01
Дык кто ж в наше время, настойку клюквенную в это время пьет?!
FuuKilleR
29
2
написано: 18.05.2011 16:00:14
только я не понял смысл темы?
BrigNHT
30
написано: 18.05.2011 16:01:18
У ТС клюк, все ясно же!
Димсон
31
написано: 18.05.2011 16:02:11
29.
Ты не один...
Perry Mason
32
-3
написано: 18.05.2011 16:03:51
и у меня так бывает :(
» Злой Дьявол
» Статус: Гражданин города
» Район: [G] Vsheever place
как пример
zaxi0
33
написано: 18.05.2011 16:05:02
>_<
AmsterdaM3250
34
2
написано: 18.05.2011 16:07:19
судя по его постам, у автора отсутствует половина клавиш
Шизик
35
12
написано: 18.05.2011 16:12:29
и половина мозга
Бурлеск Иваныч
36
написано: 18.05.2011 16:12:37
34 или половина пальцев
Perry Mason
37
написано: 18.05.2011 16:23:16
34, 35, 36, это все не взаимоисключающе и может быть одновременно, например
Бредень
38
написано: 18.05.2011 16:27:39
аналог собачки с тремя ногами.
когда она писала, то падала
-Vihlun-
39
написано: 18.05.2011 16:35:18
38. собак научили правописанию?
Ганджаман
40
написано: 18.05.2011 16:37:09
39
правопИсанию
1
2
К списку тем