Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:33, 2605 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Магазины
1
2
Автор
Тема: Магазины
Землерой
21
написано: 18.05.2011 17:28:33
кстати есть вероятность что будет выброс недвиги?? магазинов во многих секторах
не осталось например)
Vih
22
1
написано: 18.05.2011 18:09:03
estj sektora gde kucha svobodnogo mesta
poka oni bolee-menee ne zastrojatsa net smisla dobavlatj mesta
vania z
23
написано: 18.05.2011 20:16:32
21 конечно есть.
Вероятность этого определяется вероятностью того, что спрайту придёт такая мысль
и он её одобрит.
shukur911
24
написано: 18.05.2011 20:58:55
хочу добавить ко второму посту
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=259762&page_id=1
читать 27 пост
sim.boom.ru
25
написано: 18.05.2011 21:18:19
Грустно это на самом деле.
Администрации надо доходность плант с заводами поднимать, а не отбирать
последнюю надежду на профит — магазины.
1
2
К списку тем