| Автор | Тема: как тута лучше заработать денги |
Vova_iz_Tveri
|
|
у тебя в инфе есть уже способ подняться |
|
Гадзилла
|
|
Угу. Щас. Бегу и рассказываю. Чтобы рассказать как сам зарабатываю, и чтобы ты у
меня отобрал мои же деньги. Кукиш, большой и с маслом. Ага |
|
Гадзилла
|
|
+22 собирай банки и бутылки , сдавай их в аппараты специальные. По 50 копеек за
штуку. Собираешь 100 в день = 50 рублей, а это уже почти 2 еун. Можешь себе
ментат купить. |
|
Инкни
|
|
советую с деньгами играть, чтобы не обидно было. |
|
Ганджаман
|
|
Пискарь
|
|
18 тебе рассказывает суть,сам таким способом арты купил |
|