Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:31, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» слот Очки
1
2
Автор
Тема: слот Очки
Doomhamme(R)
21
написано: 17.05.2011 16:32:24
20 нравиться...почему???
Prof-Hydralisk
22
написано: 17.05.2011 16:34:07
21, читай 17. Или у тебя мышление атрофировано?
D1rol
23
написано: 17.05.2011 16:45:43
я один чтоле тему чуть по иному прочитал в 1й раз ?
Дымящийся ствол
24
написано: 17.05.2011 16:52:08
15 а я на Виталика смотрю и думаю что он, конечно, при деньгах, но так тупо
ломать 100% тепло бы не стал :-)
trust_nobody
25
написано: 17.05.2011 17:11:05
23, не знаю, как её прочёл ты, но у многих однозначно что-то с восприятием:
заминусили вполне себе ОИшный вопрос, стали в ВиП посылать)
1
2
К списку тем