Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:57, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» общение в игре
1
2
Автор
Тема: общение в игре
СМИТ ФсР
21
написано: 17.05.2011 13:25:46
Нужно успеть скоординироваться с командой, и еще успеть в следующий бой. Не
остается времени на общение.
The Blind One
22
написано: 17.05.2011 14:00:22
19 а дома чят от циферок отвлекает!
1
2
К списку тем