Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:03, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» недвига
1
2
Автор
Тема: недвига
Русланиско
21
-3
написано: 15.05.2011 20:35:10
накупи брелов и сдавай спокойно
(Посторонним В)
22
написано: 15.05.2011 21:00:51
идеальный вариант- деньги, заготовленные на недвигу- пустить на лотерею, но
пробуй покупать по 1 билету в день. Если за месяц- два не выиграл- не твоё это,
направь оставшиеся деньги в другое русло, в квесты, например. Будешь крутой
боец.
1
2
К списку тем