| Автор | Тема: мой босс |
Шмеля
|
|
ачивки качать надо, все равно на ком, главное выигрывать |
|
Drakula_3000
|
|
20 а нефиг пацанов кидать на бабло ) |
|
Травинский
|
|
Drakula_3000
|
|
за базар тебе судья уже ответил,кидалааааа)
мачи писераф! спаси мир! -) |
|
Травинский
|
|
24 кидала- это оскорбление репутации, не бздишь в суде постирацца? |
|
X8X
|
|
интернет добавляет +10 храбрости и борзости,так что парни переберайтесь в личку |
|
Травинский
|
|
26 хочу поломать негласное правило- реально или в итоге фэйл? |
|
Доверчивый кот
|
|
Доверчивый кот
|
|
Потом еще подкину ссылок :) |
|