Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:53, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пояс или панасоник
1
2
Автор
Тема: пояс или панасоник
Sir Alex
21
написано: 14.05.2011 00:17:27
20
я написал 90%
:p
aaa13
22
написано: 14.05.2011 00:25:53
Ну, я про 90% сам знаю. Поки читоры. А 18й два зуба вот давал %)
А по делу - станет не 90% а 95% с панасоником - существенная прибавка.
Sir Alex
23
написано: 14.05.2011 00:27:01
))
1
2
К списку тем