Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:00, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» транспорт
1
2
Автор
Тема: транспорт
vladzepesh
21
написано: 11.05.2011 22:17:22
на Марусю повесить сташную трагическую историю и товар пойдет
Lexa_Zaxar
22
написано: 11.05.2011 22:18:06
ха)))
vladzepesh
23
написано: 11.05.2011 22:18:45
+21 ... и руль этат деревяный убрать шоп люди не пугались
vladzepesh
24
написано: 11.05.2011 22:23:09
... история: на гонках НАСКАР американскей гонщек на Шевроле-Камара пытался
дагнать финского гонщика на Марусе и паламал педаль аксилиратора и спалил
галимые гудеравские пакрышки (вот блин мужику)
)q_O(
vladzepesh
25
написано: 11.05.2011 22:24:47
(....не павезло кароч мужеку-чоперу на Камара, бери Марусю и не парь Гудъеры,
йопт)
Тема закрыта
Lexa_Zaxar
1
2
К списку тем