|
20 ну так так и получается.
Что мы имеем - все 40+ в синдовых это авто и снипы.
Снипам перекачиваться впадлу и они ещё худо-бедно живут.
Пули - вообще нежизнеспособны.
Иногда встречаются песты. В качестве экзотики.
Одёжка у всех одинаковая, умелки - примерно тоже.
Разнообразия ноль. |