Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:05, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вечерний опрос
1
2
3
Автор
Тема: Вечерний опрос
S1ke
21
написано: 10.05.2011 21:33:17
Эконом
Windhose
22
написано: 10.05.2011 21:34:02
20.Нет нет сударь - она как раз слеплена для меня
Snakke
23
написано: 10.05.2011 21:34:47
4
IceScream
24
-1
написано: 10.05.2011 21:35:00
Выдерживаю рандом пуля, не всегда ложусь с прямого от автомата.
алла викторовна
25
написано: 10.05.2011 21:35:07
только для модов
velder_69
26
написано: 10.05.2011 21:38:16
24 а марку брони не подскажешь??? Или это именная???
Alenkasun
27
написано: 10.05.2011 21:38:51
26 с пупырышками=)
Димсон
28
написано: 10.05.2011 21:39:00
А что такое броня? Почему мне её не дают??? А что она делает?
Diezestoff
29
написано: 10.05.2011 21:39:05
2,3.
Windhose
30
написано: 10.05.2011 21:41:03
29 + за оригинальность !
Vova_iz_Tveri
31
написано: 10.05.2011 21:41:19
2
Terry Fox
32
9
написано: 10.05.2011 21:42:25
Порой очень хочется чувствовать себя защищенным и уверенным и я одеваю
бронежилет, а иногда мне хочется дарить людям тепло и свет и рука сама тянется к
огнемету...©
shyrik86
33
написано: 10.05.2011 21:42:35
либо 2 либо только шлем для метки....
Димсон
34
написано: 10.05.2011 21:46:08
32.
Ааа так вот что такое броня, а где мне её взять???
Terry Fox
35
написано: 10.05.2011 21:48:17
34. ВиП выше ;)
Льодянык
36
написано: 10.05.2011 21:48:53
1,2
Аццкий Бункер
37
написано: 10.05.2011 21:54:38
4.
lisiy29
38
написано: 10.05.2011 21:57:48
2
The Greek
39
написано: 10.05.2011 21:59:42
5: ekonom
Log in
40
написано: 10.05.2011 22:21:17
1.
Я чувствую, что мои ляжки в безопасности :)
1
2
3
К списку тем