|
а меня устраивало как раньше было... мне по тому и форум наш нравится, что не
пестрит... хотя в принципе могу потерпеть раз в 2-3 дн 1у надпись... благо на
старших уровнях она не такая частая будет... бедные новички... у них там по 3-4
надписи за бой... |