Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:02, 709 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Всё забыл)
1
2
Автор
Тема: Всё забыл)
Paul Shark
21
написано: 2.05.2011 19:00:05
У мя на бизон ваще не липнут. На поляне поки в меня всегда первого стреляют. А
если я и выживаю, то на последнем ходу они читерят. ни разу не выживал
1
2
К списку тем