Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:29, 864 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» посоветуйте
1
2
Автор
Тема: посоветуйте
Сан_Саныч
21
написано: 2.05.2011 17:14:47
18 Малыш :*
Я Дикий Мужчина
22
-1
написано: 2.05.2011 17:14:58
18 попробуй! малыш
realmad91
23
написано: 2.05.2011 17:15:49
мой малыш твой дом труба шатал. дважды.
xxx-revenge-xxx
24
2
написано: 2.05.2011 17:16:21
22
обязательно
avstrolopitek
25
написано: 2.05.2011 17:16:27
столько что б потом без сброса мтары или скорпы одеть
Я Дикий Мужчина
26
5
написано: 2.05.2011 17:17:18
35 чувак, у мя 6 мандарин еще!
если что одну съем
Я Дикий Мужчина
27
-1
написано: 2.05.2011 17:22:24
/погладил обоих своих малышей
ладно, спасибо всем кто помог! =)
Я Дикий Мужчина
28
написано: 2.05.2011 17:38:18
хотите - потролльте
мои хорошие
david 88
29
написано: 2.05.2011 17:50:12
19 прав
ПОВ-черепаха
30
написано: 2.05.2011 17:52:11
19 вот все говорят что пулегам дофига метки надо, а бегают один хрен - всё в ХП
dcgvcb
31
написано: 2.05.2011 17:54:18
30 наверно пожить подольше важнее рандома в 30-50 )
Log in
32
написано: 2.05.2011 18:10:11
31.
Кость, если круто посветить, то пуль с 25-30 метки будет адовые рандомы
устраивать :)
AmsterdaM3250
33
2
написано: 2.05.2011 18:15:51
8
НЕНЕНЕ, МАЛЫШ НЕ ГЕЙ!
http://i.ganjafoto.io/1/56/49/1564943.jpg
dcgvcb
34
написано: 2.05.2011 18:17:10
ну, если у противников есть мозг то они адово подымят)
Сан_Саныч
35
1
написано: 2.05.2011 18:20:37
34 И это ответ на твой вопрос почему у них все в ХП. )
drova
36
-3
написано: 3.05.2011 00:07:48
ядм не такой как все
1
2
К списку тем