| Автор | Тема: Всю голову изломал -выручите ;) |
Яйцебород
|
|
20- мне нравиться порой =) когда криты идут по сайгакам ) |
|
Feniks_001
|
|
Бегай с пулем // в одиночках добивай дробы :) = как вариант. |
|
Ванкувер
|
|
Jimmy Banditto
|
|
Я бы забил на всю эту экзотику и бегал с пулем... ну и глоб оставить для замены
на хорошем ДЦ. |
|
Mazeratti89
|
|
_Порнограф_
|
|
глобосет это вовсе не перспектива
перспектива - пистолеты и ближе к 41 уровню автоматы. |
|