Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:03, 696 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» немогу определится
1
2
Автор
Тема: немогу определится
AsmodeyBarbatos
21
написано: 1.05.2011 02:13:21
а самое страшное что при подобных расчётах становится непонятным появление Delta
5 Tactical даже с модами уступающего тактикалу и патрулю..... остаётся
выбрать тактикал или патруль а следующий метить дельта 7 та..=(
-rembo13let-
22
написано: 1.05.2011 08:54:26
НЕ наю как патруль, но Рбр мне понравился, + шлем криты могут частенько быть
1
2
К списку тем